Новости

Шоколадная фантастика

31.01.2019

Для любителей и ценителей великолепного кондитерского лакомства – ШОКОЛАДА, Торговый Дом «Чизберри» начал производство шоколада с наполнителями:

- Шоколад молочный с фундуком;

- Шоколад молочный с изюмом;

- Шоколад молочный с арахисом;

- Шоколад молочный с миндалем;

- Шоколад тёмный с миндалём;

- Шоколад тёмный с изюмом;

- Шоколад белый с фундуком;

- Шоколад белый с изюмом.

Шоколад изготавливается вручную из натурального итальянского темного, молочного и белого шоколада с использованием традиционных технологий без дополнительных ингредиентов. Только шоколад и орехи, изюм или арахис! Причем орехов, изюма и арахиса в шоколаде так много, что трудно понять, чего больше, шоколада или наполнителей!

Выпускается новый шоколад в плитках по 400 г и реализуется через сеть собственных кофеен «Чизберри – Шоп». Информация о розничных магазинах здесь.

Произошли изменения и в производстве других кондитерских изделий:

- увеличился ассортимент подарочных чизкейков. Это обычные чизкейки, фантазийно декорированные с использованием современных «вкусняшек», подходящих под любую тематику;

- обновился вес и качество торта «Пряный с орехом». Теперь он весит 1,7 кг и морковно-ореховый бисквит в нем стал вкуснее и воздушнее.

- для любителей кукисов мы сделали их больше. Прежний вес 50 г сменился на 70 г.

Новое оборудование, установленное на производстве, позволило выпустить долгожданную линейку десертов в стаканчиках с самыми популярными вкусами.

Линейка включает в себя воздушные муссы на основе творожного сливочного сыра, дополненные сочным клубничным джемом, вкуснейшими шоколадными каплями, ароматным печеньем и пряными яблоками, а также сладкий бестселлер всех времён и народов – десерт «Тирамису».

Подробную информацию о продукции можно получить в отделе продаж.

фото заставка.jpg

1 (1).jpg

Возврат к списку